20 марта 2015 года свадебный салон «BLISS» впервые открыл свои двери для счастливых невест и начал покорять сердца всех приходящих своими нежными, элегантными и романтичными платьями от известных брендов, таких как Mori Lee и Madeline Gardner of New-York.
В этом году Ваш свадебный салон отмечал свой первый день рождения! Коллектив «BLISS» радовал невест небывалыми скидками, хорошим настроением и разливал шампанское, ведь было два повода – выбор платья невесты и день рождения салона!
Хотим выразить огромную благодарность всем невестам, которые пришли нас поздравить и помогли нам создать настоящую атмосферу праздника! Да-да, без Вас бы у нас ничего не вышло! Это было невероятно здорово, весело и интересно! Каждая из Вас была уникальной и неповторимой и мы очень рады, что в каждой из Вас нам удалось рассмотреть ту самую «изюминку» и ту самую особенность, которую подчеркнули именно тем платьем, которое Вы назвали своей «МЕЧТОЙ»!

 

8745936

А вот и частичка нашего праздника! С целью сохранения интриги перед любознательными женихами выбор свадебного образа невест засекречен и выставлены для всеобщего обозрения так называемые «примерочные» фото!)))

 

101112

20 марта наши милые невесты стали обладательницами бутылки шампанского и свадебного платья по невероятно приятной цене!
FOLLOW YOUR BLISS – СЛЕДУЙ ЗА СВОИМ СЧАСТЬЕМ!!!