Роскошная коллекция Essense of Australia уже в продаже!

Впервые в Минске свадебный салон BLISS представляет вниманию прекрасных невест великолепную коллекцию свадебных платьев австралийского бренда Essense of Australia!
Лучшие ткани, утонченный декор из дорогого бисера, камней и кристаллов Swarovski, невесомые кружева, романтичные ленты — все это ложится в основу создания уникальных платьев, любоваться которыми можно бесконечно. Если вы мечтаете выглядеть Королевой на свадьбе и приковывать восторженные взгляды жениха и всех гостей, то коллекция Essense of Australia обязательно придется вам по вкусу.
В наличии представлено широкое разнообразие моделей всех размеров для любых типов фигуры. «Принцесса», А-силуэт, Ампир, футляр, «Русалочка», прямые платья — все эти модели вы найдете в каталоге бренда на нашем сайте.
Напоминаем, что модные эксперты свадебного салона BLISS в самом сердце Минска помогут вам подобрать наилучшее платье в соответствии с цветотипом, ростом и оттенком волос, а опытные швеи при необходимости подгонят модель по вашей фигуре. Кроме того, у нас вы найдете модные аксессуары, фаты, перчатки, сумочки и многое другое, что дополнит образ и придаст ему законченный вид. Мы окружим вас вниманием и заботой, чтобы в канун вашей свадьбы вы чувствовали себя уверенно!
Внешний вид платьев Essense of Australia не оставит равнодушной ни одну невесту! Здесь гармонично уживаются шик, роскошь, сдержанная элегантность и королевская стать. А доступные цены на всю коллекцию в салоне BLISS станут приятным бонусом и подарят отличное настроение!
Essense of Australia — роскошь в деталях!